El programa de partidos de la Primera Nacional

13 de enero, 2022 | 14.30

-7ma. fecha-

Ferro-Sacachispas

Independiente Rivadavia-Instituto

Este contenido se hizo gracias al apoyo de la comunidad de El Destape. Sumate. Sigamos haciendo historia.

SUSCRIBITE A EL DESTAPE

Quilmes-Agropecuario

Deportivo Maipú-Tristán Suárez

Nueva Chicago-San Martín de Tucumán

Almagro-Defensores de Belgrano

Alvarado-Brown de Adrogué

Estudiantes de Río Cuarto-Chacarita

Deportivo Madryn-Brown de Puerto Madryn

Deportivo Morón-Atlético de Rafaela

Temperley-Santamarina

Flandria-Estudiantes de Buenos Aires

Gimnasia de Jujuy-Atlanta

Almirante Brown-San Martín de San Juan

Villa Dálmine-Chaco For Ever

Belgrano-San Telmo

Deportivo Riestra-Gimnasia de Mendoza

Güemes de Santiago del Estero-All Boys

Libre: Mitre de Santiago del Estero

-8va. fecha-

All Boys-Deportivo Riestra

Gimnasia de Mendoza-Belgrano

San Telmo-Villa Dálmine

Chaco For Ever-Almirante Brown

San Martín de San Juan-Gimnasia de Jujuy

Atlanta-Flandria

Estudiantes de Buenos Aires-Temperley

Santamarina-Deportivo Morón

Atlético de Rafaela-Deportivo Madryn

Brown de Puerto Madryn-Estudiantes de Río Cuarto

Chacarita-Alvarado

Brown de Adrogué-Almagro

Defensores de Belgrano-Nueva Chicago

San Martín de Tucumán-Deportivo Maipú

Tristán Suárez-Quilmes

Agropecuario-Independiente Rivadavia

Instituto-Ferro

Sacachispas-Mitre de Santiago del Estero

Libre: Güemes de Santiago del Estero

-9na. Fecha-

Mitre (SE)-Instituto

Ferro-Agropecuario de Carlos Casares

Independiente Rivadavia-Tristán Suárez

Quilmes-San Martín de Tucumán

Deportivo Maipú-Defensores de Belgrano

Nueva Chicago-Brown de Adrogué

Almagro-Chacarita

Alvarado de Mar del Plata-Brown de Puerto Madryn

Estudiantes de Río Cuarto-Atlético de Rafaela

Deportivo Madryn-Santamarina

Deportivo Morón-Estudiantes de Buenos Aires

Temperley-Atlanta

Flandria-San Martín de San Juan

Gimnasia de Jujuy-Chaco For Ever

Almirante Brown-San Telmo

Villa Dálmine-Gimnasia de Mendoza

Belgrano-All Boys

Deportivo Riestra-Güemes

Libre: Sacachispas

-10ma. fecha-

Güemes-Belgrano

All Boys-Villa Dálmine

Gimnasia de Mendoza-Almirante Brown

San Telmo-Gimnasia de Jujuy

Chaco For Ever-Flandria

San Martín de San Juan-Temperley

Atlanta-Deportivo Morón

Estudiantes de Buenos Aires-Deportivo Madryn

Santamarina-Estudiantes de Río Cuarto

Atlético de Rafaela-Alvarado de Mar del Plata

Brown de Puerto Madryn-Almagro

Chacarita Juniors-Nueva Chicago

Brown de Adrogué-Deportivo Maipú

Defensores de Belgrano-Quilmes

San Martín de Tucumán-Independiente Rivadavia

Tristán Suárez-Ferro

Agropecuario-Mitre

Instituto-Sacachispas

Libre: Deportivo Riestra

-11ma. fecha-

Sacachispas-Agropecuario

Mitre-Tristán Suárez

Ferro-San Martín de Tucumán

Independiente Rivadavia-Defensores de Belgrano

Quilmes-Brown de Adrogué

Deportivo Maipú-Chacarita

Nueva Chicago-Brown de Puerto Madryn

Almagro-Atlético de Rafaela

Alvarado-Santamarina de Tandil

Estudiantes de Río Cuarto-Estudiantes de Buenos Aires

Deportivo Madryn-Atlanta

Deportivo Morón-San Martín de San Juan

Temperley-Chaco For Ever

Flandria-San Telmo

Gimnasia de Jujuy-Gimnasia de Mendoza

Almirante Brown-All Boys

Villa Dálmine-Güemes de Santiago del Estero

Belgrano de Córdoba-Deportivo Riestra

Libre: Instituto

-12ma. fecha-

Deportivo Riestra-Villa Dálmine

Güemes de Santiago del Estero-Almirante Brown

All Boys-Gimnasia de Jujuy

Gimnasia de Mendoza-Flandria

San Telmo-Temperley

Chaco For Ever-Deportivo Morón

San Martín de San Juan-Deportivo Madryn

Atlanta-Estudiantes de Río Cuarto

Estudiantes de Buenos Aires-Alvarado

Santamarina-Almagro

Atlético de Rafaela-Nueva Chicago

Brown de Puerto Madryn-Deportivo Maipú

Chacarita-Quilmes

Brown de Adrogué-Independiente Rivadavia

Defensores de Belgrano-Ferro

San Martín de Tucumán-Mitre

Tristán Suárez-Sacachispas

Agropecuario de Carlos Casares-Instituto

Libre: Belgrano.

Con información de Télam

LA FERIA DE EL DESTAPE ►